ЭКСПОКАМЕНЬ - 2010

Производственная компания ФТМ Камень примет участие в 11-ой международной выставке «ЭКСПОКАМЕНЬ- 2010» (г. Москва, открытая площадка павильона №69 ВВЦ )

В период с 22 по 25 июня 2010 года в Москве на территории ВВЦ пройдет международная выставка «ЭКСПОКАМЕНЬ- 2010».  Эта специализированная выставка является самой представительной в России, экспонентами которой являются ведущие отечественные и зарубежные фирмы  в области добычи, обработки и использования природного камня.
 
Ежегодно выставку посещают более 10 тысяч профессионалов в области камнеобрабатывающей промышленности, а также строителей, дизайнеров и архитекторов.
Демонстрация последних достижений отрасли - современных технологий, оборудования и инструмента ведущих мировых производителей; широкая экспозиция образцов природного камня и изделий из него привлекают на выставку большое число специалистов.

Международная московская выставка «ЭКСПОКАМЕНЬ» ежегодно поддерживает репутацию содержательного мероприятия и подтверждает  статус одной из крупнейших восточно-европейских выставок природного камня.
Приглашаем вас посетить нашу экспозицию, расположенную на открытой площадке перед входом в павильон №69 ВВЦ.

Надеемся, что посещение этой выставки окажется для Вас всесторонне полезным.